Последние комментарии

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Я ж говорю стоит уехат...
Опа, опа, Америка - Европа (2429)

Жук: Весело тут у вас ...
Беседка (5278)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Проткнули колеса

sul   26 сентября 2011, 00:21   

Форумчане, прошлой ночью на моей машинке проткнули колеса прямо во дворе. Не случалась ли с кем то, анологичная беда в последнее время? Согласитесь, уж очень неприятно обнаружить свое авто в таком виде , выйдя из подъезда. Даже ненакого подумать.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Авто    Автометки: Колеса

Посетителей:159672

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 44   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Vovan  26 сентября 2011, 00:25   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Встал на чужое место так сказать...пару лет назад мне два по одной стороне порезали. 

sul  26 сентября 2011, 00:28   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, всегда вставал там и ничего и уже не первый год. Может какая нибудь молодежь отмороженная гуляет по ночам , которой силушку девать некуда?

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:30   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По какому адресу живёте? 

tanuda  26 сентября 2011, 00:34   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кому то насолили))вспомните никаких подростков не гоняли со двора или подъезда?они могут,счас малышня шустрая 

sul  26 сентября 2011, 00:36   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нефтяников дом 4. С молодежью тоже проблем нет, не до них. Вот и не знаешь на кого подумать!

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:38   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 По Комсомольской, 6 у одного оба колеса проткнули по правой стороне,на одном колесе аж 3 пореза было,а спустя какое-то время моя машина поймала металическую скобу П-образную,а края её остро заточены в разные стороны,,по сводкам это был не единичный случай,я имею ввиду порезы.Не вините себя,и не ищите причину.,молодёжь так развлекается.


sul  26 сентября 2011, 00:39   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жанэлька, а когда это произошло, в какой период?

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:43   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Недели 3 назад мужику порезали,а 2 недели назад мое колесо пострадало. 

sul  26 сентября 2011, 00:45   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жанэлька, Комсомольская 6 это совсем рядом, вы обращались в УВД?

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:46   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет,я там не живу,к дочери приезжаю,а потом по полициям нет времени ходить,туда только обратись,замучают допросами. 

sul  26 сентября 2011, 00:46   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Короче понятно, ставлю посильнее пищалку и обязательно регистратор- может поможет.

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:49   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У меня год назад с колес сняли колпаки,родные,германия,сигналка не сработала,думаю что на прокол колеса тоже не сработает ,а регистратор только впереди снимает.


sul  26 сентября 2011, 00:49   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я заяву кинул, а спрашиваю к тому , что если таких заяв. будет больше -люди в погонах может и начнут шевелится. Ведь завтра может пострадать кто нибудь другой, лучше это предотвратить во время!

Жанэлька  26 сентября 2011, 00:52   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Никто не будет этим заниматься

sul  26 сентября 2011, 00:55   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Оно и понятно.Каждый сам по себе-оттуда все беды!

пышь-пышь  26 сентября 2011, 06:51   #16
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
некоторые умудряются припорковаться перед подьездом или на детской площадке, а потом удивляются какие плохие соседи оказывается

Док33  26 сентября 2011, 08:01   #17
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Мой знакомый поставил камеру (ну типа регистратора) из окна квартиры и это ему помогло найти урода который ему разбил боковое стекло

asdfg  26 сентября 2011, 08:31   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 регистратор снимает на все 360 градусов. Давно уже есть регистраторы на 4 камеры...
 

Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 09:56   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

у авторегистраторов задачи немного другие.  поставьте обычный регистратор, 4-х канальный например.  2 камеры на улицу (одна общий план, вторая крупный, с оптикой), 1 в корридор и еще куданибудь. сможете наблюдать через инет с любого места....


oil76  26 сентября 2011, 10:00   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
to спутник: подскажите,  какая примерная стоимость 2-х таких камер будет?

Евгений_  26 сентября 2011, 10:06   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
тут автомобили во дворах притирают другими автомобилями и уезжают... вроде и свидетели должны быть, но увы и ах... никого не найти.... а молодежь и подавно не сыскать, если за руку не поймали

Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 10:20   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
от 2 тыщ камеры, регистраторы от 7 тыщ .... разные есть. приходите.

asdfg  26 сентября 2011, 10:37   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 #19 Вы про авторегистраторы и их задачи в ответ на мой пост #18 написали?
globalrecord.wordpress.com/category/обзоры-4-канальных-авторегистраторов/
Сносный авторегистратор на 4 камеры. час видео около 2 гб занимает, разрешение до 1280*1024. Карту на 32Гб в него и нормальне камеры... "слежка" изнутри на всю ночь обеспечена. Цена вопроса в районе 30 т.р.
 

з.ы. за 7 т.р. можно приобрести "однокамерник" с возможностью записи HD-видео и углом обзора не менее 120 град.


Северянин2  26 сентября 2011, 10:42   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был случай несколько лет назад, порезали все 4 колеса. Милиция отказала в возбуждении уголовного дела, до сих пор где-то валяется отписка оттуда.

ups  26 сентября 2011, 10:43   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Выход ставить в соседний двор еще)

Vovan  26 сентября 2011, 11:08   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
# 25 в соседнем дворе резать не будут,а снимут и унесут)) 

Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 11:14   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

авторегистраторы начинают писать при включении зажигания... задача всегда писать дорожную ситуацию, без вмешательства человека.  №23, зачем  это в машине? вот для чего? в автобусе понятно - есть за кем/чем следить. И главное после пары дней стоянки авто не заведется :)) одни камеры по полампера кушают, у них дежурного режима нет.


bomb13  26 сентября 2011, 11:19   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня жена ловила шип в районе УАВР. Но там местная быдлятина куражила - наказанна.
 А у нас практиковал один сосед - шуруповёртом - сверло на 10 мм и вся любовь.. никакой шараш монтажм не поможет... Но это кара только для тех кто не правильно парковался, с заездом на детскую площадку или под самую подъездную дверь.

asdfg  26 сентября 2011, 11:40   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#27  авторегистраторы начинают писать при включении зажигания... 

хм... это слова специалиста!?
автомобильные регистраторы питаются от 12В, как правило от прикуривателя. Запитайте его мимо замка зажигания и будет Вам счастье.
Многие регистраторы начинают писать при начале движения... А еще некоторые имеют свой источник питания, им даже и автомобиль не нужен, они тупо пишут...

зачем это в машине? 
Для того, чтобы помимо дорожной обстановки, на стоянке зарегистрировать происходящее вокруг авто (с 4-х сторон)... с расстояния от 1 метра.
  в посту #19 вы предложили 4каналку дома установить, 2 камеры на авто, одна с оптикой. Скажите с 4-5-го этажа она лицо разглядит, а с 7-9-го? Тем более когда авто стоит под окном... Вообще смысл от регистратора в квартире, шапки на прохожих рассматривать?

И главное после пары дней стоянки авто не заведется :)) одни камеры по полампера кушают, у них дежурного режима нет.

1 камера - 150 мА в среднем. А вся система 1-1,2А максимум... Покажите ту камеру, которая 0,5А "кушает", заинтриговали таки.



 


Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 11:53   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

ну можно много чего наколхозить ... я описал как должно быть.
опыт небольшой имеется.  теперь можете посчитать на сколько хватит автомобильного аккумулятора для вашей экономичной системы  :))) 


asdfg  26 сентября 2011, 11:57   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Аккума 60-ки заряженного и исправного на ночную стоянку хватит с лихвой, при наличии автозапуска зимой он тоже ночь выдержит.
Летом практически на сутки должно хватить, чтобы без проблем завести ДВС.

Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 12:37   #32
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

т.е. клиенту надо объяснить, мол система наблюдения  очень надежная, но лучше купить 2-ой аккумулятор, т.к. родного хвататит на сутки... ну может чуть больше и еще неплохо автозапуск поставить, чтоб самому не бегать заводить машину, И главное не забудьте!!! через 50 часов аккумулятор сядет ... :)))))) если не соблюдать эти простые правила :)))))) цЫрк 


Alexej_1974_  26 сентября 2011, 13:20   #33
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Да после таких проколов надо ПОДУМАТЬ врят ли прокололи просто так кому то насолил, может проскочил по двору кого то обрызгал грязью или на пешеходном лихо проскочил, не пропустив пешехода, может на чужое место встал на ночлег, ну или что то ещё ПОДУМАТЬ надо над этим и больше так плохо не делать


asdfg  26 сентября 2011, 13:46   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
для системы ночного наблюдения во все 4 стороны непосредственно из авто - это не цирк, а весьма неплохое решение + получаем отличный регистратор с углом обзора в 360 градусов... Ключевое слово - ночное, подразумевает 1 ночь.  
Более лучших решений я не вижу. 2-й аккумулятор не выход, в паре с основным они не будут заряжаться зимой должным образом.
 А вот лепить камеру на окне квартиры с оптикой для наблюдения за авто во дворе - это не очень верное решение, тем более если Вы живете на 3-4 этаже и выше. Или надеяться, что злоумышленник будет Вам улыбаться в камеру и рукой махать?

Розвитта  26 сентября 2011, 13:59   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве в связи с установкой камер наблюдения на дорогах появилась другая "фишка". Во дворах стали скручивать номера с машин! Причем это приобретает массовый характер. Скоро и до нас дойдет, так что будьте бдительны!

Ёдреный пользователь  26 сентября 2011, 14:35   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

НЕфтя.4 , так у вас там целая проблема с парковкой.Если есть тонировка в тачке можно подкароулить.Устранение одного бокового пореза 600 руб.Дорого, вот гады подойди поговори нормально. У меня один тоже там есть Индивид со знаком -, мы с ним даже в драку из- за этого произошла(прыгал на меня), но ему лет 50, мозгов по нулям, окна у меня выходят во двор, туда я и ставил, а у него окна на другой двор, но всё ровно ему надо ставить тут, тоесть он приехал поставил на пол часа, домой зашёл , дальше поехал, а на ночь ставит к себе под окна, то есть занимает два места на ржавой пятёрке, он мне грозился, что без колёс останешься. Причем он так паркуeтся специально на два места, чтобы никто, там рядом не стоял, его Аргументы , что он там чего то засыпал,а я тут примазался, но дело в том что он три года(пробил) там только живёт, и сказки рассказывает, вот такие уродики на земле бывают.

Славо богу, живу щас, где с парковкой нету проблем.


Спутник (Ухта)  26 сентября 2011, 14:36   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

34, я на 6-м живу и сделано именно так.... очень удобно. в данный момент я не дома, но вижу что на площадке творится и во дворе :))) естественно всё пишется... на хдд 2 тб.   хватит на полгода .


Ёдреный пользователь  26 сентября 2011, 14:39   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 #37, надо к вам зайти, посмотреть, а ночью как?

QwKS  26 сентября 2011, 18:14   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Может кто-нибудь в курсе, где в Ухте найти/купить/заказать камеру, которая снимает место парковки с окна дома (может быть подключается к компу), с функцией ночной съемки, а то дворы-то не освещаются. Может так повышу шансы за сохранность машины 

trexX3  26 сентября 2011, 18:44   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
в июле все 4 колеса прокололи

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053449153900146

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053983926773071