Последние комментарии

kreml: Так Вы, небось,в федер...
Банкротство. Почему в Ухте так д (1)

Жук: Нарик пешка. Уничтожи...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2261)

Жук: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2422)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Рука в окне

Phantom   02 июля 2013, 22:01   
Уважаемые водители, зачем при отличном кондее вы высовываете руки в открытое водительское окно, неужели так приятна пдорожная пыль в лапе?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:174803

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 119   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Phantom  02 июля 2013, 22:05   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Просто при движении мне ваша марка часов и проба золота на браслете не идентифицируются(((

Richi  02 июля 2013, 22:06   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
кстати, тоже всегда интересовал этот вопрос))

Джокер   02 июля 2013, 22:07   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не включаю кондей)))

Phantom  02 июля 2013, 22:08   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Джокер вроде тема не про тебя!)

Пoнчик  02 июля 2013, 22:08   #5
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
наощуп едут.

Phantom  02 июля 2013, 22:10   #6
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Реально сегодня каждый четвертый ехал в машине с кондеем с рукой в окне... приколите что ето? По моему атавизм после резкого пересяду с шишиги

101171  02 июля 2013, 22:11   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
экономят на топливе, поэтому кондей не включают.

artema  02 июля 2013, 22:13   #8
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Рука в говне

Phantom  02 июля 2013, 22:13   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№7 Вальяжно жестикулируя экономят?

Phantom  02 июля 2013, 22:14   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
8))) Зачот

ВаСя  02 июля 2013, 22:15   #11
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
поваротники не работают,поэтотому в ручную показывают.

Пoнчик  02 июля 2013, 22:16   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#8 ваши интимные подробности уже не смешны.

101171  02 июля 2013, 22:16   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а понты еще никто не отменял. тачку задорого купят, а потом по 5 литров заливают. экономят.

Саша Репкин  02 июля 2013, 22:17   #14
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
)))) Сила привычки или воспитания. А может, многие курят за рулем, вот и открыто.

Airborn  02 июля 2013, 22:19   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Лета у нас мало, то можно себе позволить немного покататься без кондея. :)
Да и не может кондй сразу давать прохладный воздух в раскалённой на солнце машине. Лучше немного проехать с открытыми окнами, чем фигачить на себя потоки воздуха из кондея, подвергая себя риску простудиться.

bomb13  02 июля 2013, 22:20   #16
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Расстояния в Ухте не для кондеев.

Пoнчик  02 июля 2013, 22:21   #17
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
да ладно руки, в окне готичные гардины вешают

Phantom  02 июля 2013, 22:21   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
еще будут жаркие дни можете сами убедиться и меня поправить... Но мне показалось что обычно рука именно у водителя и если он не один а с пассажирами. Т.е. пассажиру то ли не жарко, то ли западло лапоть выставлять

Джокер   02 июля 2013, 22:21   #19
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
17 катафалк?

Phantom  02 июля 2013, 22:22   #20
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
17 это траур у них по тонировке... отдельная тема

скоро в нарофоминск  02 июля 2013, 22:22   #21
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Некоторые ещё крышу держат чтоб не улетела

Электролэнд  02 июля 2013, 22:28   #22
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Фиг знает, юзаю кондей, лапу на улицу не высовыаю, только когда бычок выкидываю. В чем смысл руки на улице - непонятно. Насчёт расстояний не для кондея - чушь, техника должна работать. Да, жрет бенза больше, но экономить на комфорте....катайтесь на велика тогда

просто_ник  02 июля 2013, 22:32   #23
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

не знаю, как остальные, поэтому скажу за себя. я вот не очень хорошо переношу кондиционеры. видимо такая особенность организма. да и толк от них есть не всегда. солнце через стекло греет и тут же кондей холодный воздух гонит. машина у меня, прямо скажем, не для понтов.


подытожу. кондиционером пользуюсь только когда толкусь робках. если двигаюсь и создается достаточный поток воздуха, то открываю окошко. да и приятно локоток в окошко высунуть. )))


так что ничего личного.

Электролэнд  02 июля 2013, 22:32   #24
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Что касается раскаленной машины- в начале движения открываю окна и кондей на полную, буквально через минуту уже комфортно, окна закрываю и балдею дальше

Phantom  02 июля 2013, 22:34   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вариант открываю чуть окна и с кондеем минуты 4 всё... комфорт, ну реально с рукой в окне не удобно управлять машиной.... пробовал

Электролэнд  02 июля 2013, 22:35   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что бы в рожу не дуло и сопли потом не размазывать - дефлекторами направляем потоки вверх, на климате ставим "обдув ножек" и "в лицо"

101171  02 июля 2013, 22:36   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а еще, некоторые "дамы" ноги в окно выставляют.

169300  02 июля 2013, 22:36   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально кондей остужает, просто обслуживать его надо вовремя.

Джокер   02 июля 2013, 22:37   #29
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
27 проветривают???

скоро в нарофоминск  02 июля 2013, 22:37   #30
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Просто машину надо покупать с атермальными стеклами, если кондея нет или экономят на топливе...

просто_ник  02 июля 2013, 22:40   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ещё раз повторюсь - каждому свое. я не курю, на бензине не экономлю, так расход у моего авто и так маленький. чтобы не садиться в раскаленную машину завожу с автозапуска с включенным кондиционером. так что все мы тут люди неглупые.

когда езжу с пасажирами, то кондиционер включаю, но свой дефлектор закрываю. причины уже объяснил выше.

ездить с рукой в окне неудобно, только если у тебя механика и тебе приходится часто переключать передачи. в других случаю никаких неудобств.

Phantom  02 июля 2013, 22:41   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В любом случае неудобно не надо лукавить

просто_ник  02 июля 2013, 22:42   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если Вы мне объясните в чем заключается неудобство, то буду Вам благодарен.

Phantom  02 июля 2013, 22:43   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот одно уже можно определить... рука в окне признак что у чела всёж автомат а не лохмеханика

просто_ник  02 июля 2013, 22:44   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
у меня механика, так что ...

Phantom  02 июля 2013, 22:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 объясните мне чем лучше открытое на распах окно лучше отфильтрованного воздуха в салон?

Электролэнд  02 июля 2013, 22:45   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Теперь буду лапу высовывать, пусть знают, что у меня автомат, порты чо...:-)

скоро в нарофоминск  02 июля 2013, 22:47   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У меня обычно была привычка опираться на подлокотник между сидений, или на дверную ручку. Руку из окна высовывать было не удобно ибо дверь высоковата. А вот на машинах типа логан посадка табуретская.. там в окно удобнее...

просто_ник  02 июля 2013, 22:48   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так я вроде бы не вступаю с Вами в полемику относительно лучшехуже. могу еще раз обозначить свою позицию - каждому свое. просто Вы как-то резко настроены относительно людей не пользующихся кондиционерами.

Электролэнд  02 июля 2013, 22:48   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И как вариант - это Просто Ник едет:-)

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065225839614868

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.065755844116211