Последние комментарии

Nicolett: В МИД РФ заявили, ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2419)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Nicolett: «Одно из вели...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2255)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы

fa   04 декабря 2011, 19:03   

Что в Ухте?
Есть какие-нибудь нарушения?
Что видели, что знаете, выкладывайте сюда или в твиттере с тегом #Ухта
В Мск и Спб так нарушения жёсткие.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Выборы Власть

Посетителей:1323372

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 640   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Phantom  11 декабря 2011, 17:05   #561
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 559 выборы Путина

mtv  11 декабря 2011, 17:09   #562
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 Ну если в нашей стране по результатам так сказать "честных" выборов лидирует ЛДПР, то примите соболезнования этой стране. Не готовы мы к честным выборам, наша позиция выбрать кого угодно лишь бы не того кто был, ради  интереса: пройдет или не пройдет, но прошло бы и что дальше, все прекрасно понимают, будет весело и одними сборами помитинговать не закончилось бы. 

igorgn  11 декабря 2011, 17:22   #563
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сейчас по торе фильм качаю по фальсификации выборов. Никому торрент не нужен? Фильм бесплатный, правообладатель - КПРФ. По 146-й не привлекут.

А.Е.  11 декабря 2011, 17:23   #564
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Скинь.

igorgn  11 декабря 2011, 17:27   #565
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Сцы-лка... Да, и поздравляю всех с прошедшим Праздником! С этими форумами совсем забыл народ поздравить.


Радист  11 декабря 2011, 18:31   #566
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Где-то слышал - Я б Вольфовича президентом избрал, но перед этим сохранился бы.)))


igorgn  11 декабря 2011, 18:32   #567
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий


Жук тракторист  11 декабря 2011, 18:34   #568
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 митинг то был? 

igorgn  11 декабря 2011, 18:35   #569
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Жук, Доброе Утро!

А.Е.  11 декабря 2011, 19:33   #570
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

 Думаю надо уже создавать тему Выборы президента.
Интересно было бы заглянуть как расписан бюджет страны.
До мартовских выборов в стране всё как обычно,а после выборов.....????


igorgn  11 декабря 2011, 20:09   #571
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Можно. И ОН выберет себя. И Спасибо нашему Президенту, который поручил ЕР провести проверку нарушений ЕР. Президент обязан требовать выполнения закона...Что он и делает. Как учили...


А.Е.  11 декабря 2011, 20:28   #572
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Президент не согласен с лозугами и требованиям которые были на митингах.Он считает, что те нарушения которые были зафиксированы на 260 избирательных участках,а всего по стране их было 96 тыс. не могли  существенно повлиять на результаты выборов .
Остается ждать выборов Путина (пост№561)


igorgn  11 декабря 2011, 20:41   #573
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Нет такого человека в Стране, который бы не смотрел передачу с А. Привольновым "Контрольная закупка". Всё по-честному: большие прозрачные ящики (Избирательные урны), один человек - один жетон, который он может бросить в один из ящиков. И всё под непрерывной записью нескольких камер. Подсчёт тоже на камеру. Тут подтасовка исключена. Почему бы не перенять прогрессивный метод? Только вместо камер поставить несколько видеорегистраторов с непрерывной записью на сервер, чтобы любой гражданин смог наблюдать через интернет наполнение ящиков на любом из участков. Слабо? Или, так будет голосовать тяжело?

Антона Привольнова - вместо Чурова!


А.Е.  11 декабря 2011, 20:42   #574
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Действительно!

А.Е.  11 декабря 2011, 20:48   #575
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Чувствуется эта тема публике надоела.
Интересно,а почему молчат авторы этих тем и куда интересно делись люди которые предоставляли документы и свидетельства?

igorgn  11 декабря 2011, 20:56   #576
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Устали и сидят. Сидят? Я комментарии читаю в Эхо Москвы. Ну народ и жжёт! Наш сейчас, наверное, пьёт. Праздник "День коммунального работника" отмечает.

Мышь  11 декабря 2011, 21:04   #577
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
"Я участник фольсификации выборов 2011" "Я участник фольсификации выборов 2011" (орфография сохранена)

www.echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/837506-echo/

Читайте... Самое интересное после списков и таблиц...

Ещё одна кошка   11 декабря 2011, 21:08   #578
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да насчёт прозрачности выборов велосипед выдумывать не надо. Всё давно придумали до нас. В Украине, Грузии честные выборы, фальсификации очень затруднительны. Была бы политическая воля. Вот Медведев и Путин перед выборами напомнили бы всем:будут фальсификации, будут посадки. Ещё в региональные выборы посадили бы человек 100 по стране. Всё. Выборы бы стали честными. А оно им надо?

igorgn  11 декабря 2011, 21:34   #579
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Только что НТВ смотрел. Там не молчат. Уже. В 23 будет интересная передача по Выборам. И, как я и предсказывал (Новости на ОРТ), Путин пойдёт на выборы от своего "Фронта". Неплохо придумано, кто-то(?) попу рвал на подтасовках, теперь отдуваться будет, а второй не при делах, он же теперь не Едрос, а Фронтовик. Пора мне на битву экстрасенсов... Или Новых Нострадамусов... А это интересный демотиватор.


Жук тракторист  11 декабря 2011, 21:51   #580
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Игорь и с процентами я выиграл..ты больше давал

А.Е.  11 декабря 2011, 21:52   #581
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 А я на букмекерах не плохо заработал.

igorgn  11 декабря 2011, 22:08   #582
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук, так мы за первичный процент спорили. Там я в точку был. Правда, это "типа процент". Было бы интересно знать реальные проценты. Раз уж стали по телеку показывать, то стало ясно, что кто-то начал сильно очковать. Перебор вышел. А перебор - тот самый проигрыш.

Жук тракторист  11 декабря 2011, 22:09   #583
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 ты давал больше 60 я дал 56  ближе я

igorgn  11 декабря 2011, 22:13   #584
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Извини, я не Едрос... Признаю своё поражение.

Жук тракторист  11 декабря 2011, 22:15   #585
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 молодец....

А.Е.  11 декабря 2011, 22:19   #586
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Теперь кто не будет признавать свой проигрыш,тот Едрос


Мария Пиксаева  11 декабря 2011, 22:23   #587
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 

igorgn  11 декабря 2011, 22:25   #588
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да виноваты не Едросы. Это обычный народ, те же "колхозники", которых приписали к едросам, кто и сознательно пошёл. Руководство у них никчёмное. Отсюда и все беды.

А.Е.  11 декабря 2011, 22:25   #589
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Мария,что с вашим лицом?

igorgn  11 декабря 2011, 22:47   #590
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Колобка проглотила...

Ещё одна кошка   11 декабря 2011, 22:51   #591
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

583 584 Эх, мужики, а что Кошка давала ЕР 54%, там же, на 18 стр.? Я прозорливее вас оказалась


Жук тракторист  11 декабря 2011, 22:52   #592
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Прозорливее всех Чуров..он до выборов точную цифру знал

А.Е.  11 декабря 2011, 22:52   #593
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

591    Снимаю шляпу,вы провидец!


igorgn  11 декабря 2011, 22:56   #594
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да я не только шляпу готов снять...

Ещё одна кошка   11 декабря 2011, 22:57   #595
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, Чуров просто ВОЛШЕБНИК.

Андрей Ч.  11 декабря 2011, 22:57   #596
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Теперь кто не будет признавать свой проигрыш,тот Едрос!
Прошу не выражаться! Едрос - слово ругательное


Мария Пиксаева  11 декабря 2011, 23:22   #597
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вчера выступал Рошаль, мне понравилось, он говорил честно, что думает и сказал фразу, что он думал что ер наберет всего 30-35%, а ведь так и должно было быть. 

Мария Пиксаева  11 декабря 2011, 23:23   #598
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Мышь, мы с Вами разговаривали. Мой мэйл piksmar@mail.ru 

А.Е.  11 декабря 2011, 23:23   #599
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Значит Рошаль не Едрос.

Мария Пиксаева  11 декабря 2011, 23:28   #600
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Грустно мне А.Е. почему все учат своих детей не врать, а сами врут. Понятно токо одно когда нить и с Путиным и Медведевым случится так, что падут они и забудут о них, как и о Ельцене. А в Ухте пример тому Каргалина. 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065059185028076

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.06536602973938