Последние комментарии

galaxy: Кремль, получается, пл...
Банкротство. Почему в Ухте так д (8)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самое страшное животное-это человек!

Vbi.   06 марта 2013, 23:42   
Только что поступила информация,что пёс Рекс со Строителей 35,который жил в заброшенной машине был зарезан среди белого дня на глазах у детей.У кого есть хоть какая-то информация,просьба отписаться. да причастен к этому жестокому убийству жилец из нашего подьезда, к нему в гости приходил убийца,они отмечали все ночь успешно сданый экзамен в УТГУ,И ПОТОМ ОН ВЗЯЛ С КУХНИ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ, такого доброго пса ,которого знала вся округа, известно что убийца из Микуни,учится в УТГУ,ФАМИЛИЮ НАЗОВЕТ СЛЕСТВИЕ, я думаю Н.Д.Цхадая за такое аморальный поступок,за преступление выгонит его из Универа,ведь этот урод мог зарезать кого угодно,а так расправился на глазах у детей ,те спрятались за домом,я вызвал полицию изьят нож,заведено уголовное дело

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Происшествия

Посетителей:307879

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Че  07 марта 2013, 09:16   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
  07 марта 2013, 06:44   #20
 2 Хороший комменарий Плохой комменарий
а зачем вы полицию вызвали? проще достать биту. нет человека нет проблем
Вот оно истинное лицо защитника бездомных собак и оппонента в спорах на эту тему. То, что собачку убили, преже всего, как вы любитете говорить, виноваты  люди из-за которых собачка оказалась на улице, а не тот несчастный, который совершил убийство. Цитата: "болезнь надо лечить, а не симптомы" . Итог: Убивец ни в чём не виноват.

Буся  07 марта 2013, 09:17   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом что за бред....причом тут мальчик и девочка...все знали псину эту кто по строителей живёт...деток никогда не трогал, и попусту не тявкал ...

Retry  07 марта 2013, 09:18   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
33 А может не будет заказа. Зачем тратить деньги на бесполезное занятие? Жители как всегда как-нибудь сами организуются и решат проблему.

Phantom  07 марта 2013, 09:19   #44
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не знал...и дети мои не знают. Значит не все

asdfg  07 марта 2013, 09:19   #45
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#40 еще бездомные собаки писают на колеса припаркованных автомобилей.

Retry  07 марта 2013, 09:21   #46
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
41 Шикарная логика. Когда Вас наркоша в темном подъезде подрежет, обратитесь с жалобой в Госнаркоконтроль. )

Жук тракторист  07 марта 2013, 09:21   #47
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Да надо было втихушку собаку резать. Зря на глазах детей. 

Artem89  07 марта 2013, 09:23   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
asdfg а то что он это на глазах детей сделал, вы оправдаете тем, что их нужно с детства готовить к суровой жизни????тоже мне смельчак...очередной тупой алкоголик, который на слабо или просто на спор пошел и прирезал живое существо....он сам был из Микуни ему пес точно ничем мешать не мог....нашли кого героем считать.

Chance  07 марта 2013, 09:23   #49
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Это выходит что я тоже живодер и скот? В 99 году у меня младшую сестренку покусали псины возле мед.общежития а она просто домой возвращалась со школы. Вечером пришел отстрелил пять псин. Вроде до сих пор там спокойно.

Artem89  07 марта 2013, 09:26   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Chance, вот представь, твою сестру покусали а ты днем приходишь к школе, и начинаешь там собакам горло резать, это одно и тоже с твоей историей?

Retry  07 марта 2013, 09:27   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
49 С 99 года прошло уже 14 лет. Что-нибудь изменилось? Как кусали раньше, так кусают и теперь. Сестренку жалко, но одними отстрелами не справиться.

Буся  07 марта 2013, 09:27   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фантом так ты и не на строителей живёшь....

Chance  07 марта 2013, 09:29   #53
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Со злости можно все что угодно натворить и не важно место и время!

TaranOFF  07 марта 2013, 09:31   #54
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Что за чушь про детей? Читаем топик - "бухали всю ночь" - откуда дети в это время на улице? И, если уж они там были - испугались ли такие дети данного события?

Armando  07 марта 2013, 09:33   #55
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Жаль собаку (какая бы она была), бездомные собаки являются следствием человеческой беспечности, остутсвием ответственности. А мудак с ножом - он крутой, он все может. Догхантеры - все это модные словечки....по русски (вырождается нация) - просто твари, напичканные интернетной пошлостью и жестокостью.

Жук тракторист  07 марта 2013, 09:33   #56
Хороший комменарий -18 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Че  07 марта 2013, 09:33   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№46 Retry. Монинг. Узнали свою цитату? " Шикарная логика" в интегрированая  №41 целиком и полностью Ваша, в рассуждениях о невиновности собак, когда они виновны!

Retry  07 марта 2013, 09:36   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
57 Еще 1 с дислексией? Попробуйте проверить логическую связь между суждениями.

Кожемяка  07 марта 2013, 09:37   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55 абсолютно с Вами согласна!!!!

asdfg  07 марта 2013, 09:43   #60
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#48 дети не знают насколько опасны бездомные собаки! Они любят любое существо лижущее руку и виляющее хвостом. И не делайте из мухи слона, героем парня я не называл.

Че  07 марта 2013, 09:45   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№58 Retry. Верите? Я имею свое мнение, Вы свое. Правда у каждого своя. Спорить не вижу смысла. Так ,чуток потрепался с утра. С наступающим!

Retry  07 марта 2013, 09:46   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
61 Что бы не наступало и Вас поздравляю!

Вадим Владимирович  07 марта 2013, 09:48   #63
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да ужжжж...и вправду хуже животных тут многие....

Нано Иннованович  07 марта 2013, 09:59   #64
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
"добрейший пёс был...жалко очень..." Давайте создадим Министрерство бродячих собак и пусть аттестуют каждый год этих самых бродячих собак. По теме: Собака, закрепившаяся на какой-то территории начинает чувствовать себя хозяином этой территории, начинает решать кому место на этой территории. В каком-то смысле она опасней чисто бродячей собаки. Давненько, на юге России мой двоюродный брат (тогда ему было 12) с решения общего совета семьи, взял ружьё, вывел в овраг всеобщего любимца семьи цепняка Полкана и застрелил, за то , что ночью (спускали с цепи) задрал загулявшую курицу. На юге понимают , что если животное не хочет жить по законам человека его надо ликвидировать. О жалости: свинью то же необходимо закалывать (что б сало было без синих пятен от лопнувших сосудов), барану - перерезают горло, т.е. гуманизм умерщвления животного НЕ ПРЕВЫШЕН. О неадекватности: сомневаюсь, что так вот взял и совершенннно не известную собаку зарезал, наверно чем-то нарушила условия проживания ЛЮДЕЙ. О морали: конечно публично не надо было , но ночью люди нормальные спят, а дети по закону РК ОБЯЗАНЫ спать. О законе: бродячих (без хозяев, готовых нести за них ответственность) собак НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, иначе необходимо войти в маразм с чего начал эту реплику...

Vbi.  07 марта 2013, 10:02   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
asdfg,я желаю ВАМ подружиться с этим НЕДОЧЕЛОВЕКОМ,который в 15ч,на глазах у детей,в пьяном угаре.А я буду читать хронику происшествий......

Retry  07 марта 2013, 10:06   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
64 Если человек не соблюдает свой собственный закон и нарушает собственные санитарные нормы, то... Собаки это еще цветочки. Настоящая беда - полчища крыс.

pussy  07 марта 2013, 10:11   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#64 ТС написал, „зарезан среди белого дня“, так что дети не причём. Но полностью согласна, что бродячим собакам не место в городе, "источник повышенной опасности", так сказать

asdfg  07 марта 2013, 10:14   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#65 Вам не кажется, что Вы желаете мне слишком много лишнего и утопичного?

Нано Иннованович  07 марта 2013, 10:14   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66. Пол беды - если крыса завелась в подвале, совсем беда, если крыса завелась в Кремле

Retry  07 марта 2013, 10:21   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
69 Я говорил в прямом смысле. Каждый человек суть одно и тоже. Общество - единый организм, каждая составляющая которого нес коллективную ответственность за деяния другой. Все в этом мире является следствием наших деяний. Вот Вы говорили о территории проживания Людей. Я вижу именно территорию и соответствующее отношение к ней. Соответственно этому и складывается отношение к нам (людям). Каждый раз, когда одна составляющая Общества давит на "территорию", "территория" давит на другую составляющую Общества.

Нано Иннованович  07 марта 2013, 10:29   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я в каком?

Retry  07 марта 2013, 10:32   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70 Ну о крысах в Кремле обычно говорят в переносном :)

Нано Иннованович  07 марта 2013, 10:37   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70. Белых мышей переносил, крыс никогда не переносил, ... "Соответственно этому и складывается отношение к нам (людям)." вопрос - отношение КОГО к людям? Животных?

Retry  07 марта 2013, 10:40   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
73 Я Вам скажу, но Вы смеяться будете. Все равно большинство не поверит.

Sanchez13  07 марта 2013, 10:56   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Жук, ты похоже с этими мудаками бухал вместе. Знать бы тебя в лицу и при встрече без разговоров сломал бы тебе конечности и меж лопаток заодно.

asdfg  07 марта 2013, 11:09   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#75 боюсь после таких слов и встречи с Жуком то остаток жизни доживать точно без разговоров можно было бы...

igor-002  07 марта 2013, 11:10   #77
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
жестокость к слабым ярко выражена у людей в состоянии алкогольного опьянения, так как человек сам внутри слаб......а что ему зделает животное да ничего !!! просто завтра этот псевдо человек с нарушенной психикой в состоянии алкогольной интоксикации совершить более тяжелый поступок - он может убить человека !!!! Все начинается с малого !!! Я предлогаю данную двухногую скотину привязать к столбу на комсомольской площади с вывесвкой на груди я убийца животных !!!! Мы все будем потешаться над ним !!!! и кидать в него яйцами !!! нам забава а ему на всю жизнь память . Так делать нельзя !!! Вы подумайте сколько еще таких полудурков скрытых живет у нас в городе !!! Я по роле своей профессии их дохрена вижу, так со стороны бывает и не скажешь, что перед тобой идиотина, а как залют так пипец просто герои дня одним словом уроды !!!! Понаезжают в нашу белокаменную с деревень !!!!

lisa  07 марта 2013, 11:11   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все кто живет на улице находятся в потенциальной опасности. И люди и собаки и коты. Кому то пес нравился но его никто не приютил хоть и был он хороший, добрый, а кому то не нравился и его убили. Се ля ви. А на Тиманской конечно надо с собаками решать...стая реально злостная...

ЮляЮля  07 марта 2013, 11:14   #79
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
58. Жук, ты жестокий. Не ожидала. Всем своим нутром всегда ненавидела мразей, которые смели издеваться над беззащитными животными. Да, человек-самое страшное животное.

Retry  07 марта 2013, 11:18   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук троллит? "Не может быть!" :)

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047970056533813

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.048550128936768