Последние комментарии

kreml: Да, заключишь договор,...
Банкротство. Почему в Ухте так д (9)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самое страшное животное-это человек!

Vbi.   06 марта 2013, 23:42   
Только что поступила информация,что пёс Рекс со Строителей 35,который жил в заброшенной машине был зарезан среди белого дня на глазах у детей.У кого есть хоть какая-то информация,просьба отписаться. да причастен к этому жестокому убийству жилец из нашего подьезда, к нему в гости приходил убийца,они отмечали все ночь успешно сданый экзамен в УТГУ,И ПОТОМ ОН ВЗЯЛ С КУХНИ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ, такого доброго пса ,которого знала вся округа, известно что убийца из Микуни,учится в УТГУ,ФАМИЛИЮ НАЗОВЕТ СЛЕСТВИЕ, я думаю Н.Д.Цхадая за такое аморальный поступок,за преступление выгонит его из Универа,ведь этот урод мог зарезать кого угодно,а так расправился на глазах у детей ,те спрятались за домом,я вызвал полицию изьят нож,заведено уголовное дело

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Происшествия

Посетителей:307881

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

ЮляЮля  07 марта 2013, 11:28   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри, думаешь троллит? Не похоже.

Retry  07 марта 2013, 11:32   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Думаю, что да. Решил небольшой ребрендинг провести, наверное. Даже поменял аву и текст к акаунту. )

АТА  07 марта 2013, 11:40   #83
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Видела Рекса каждое утро и вечером, когда с собакой гуляла....Да, бросался на машины, гавкал, а еще каждый день, дети, возвращающиеся со школы тискали его, кормили, водили на веревочке (сама видела) и он ведь играл с ними, и имя его я от детей узнала...его знали многие...и когда я увидела его мертвого возле подъезда, для меня самой, взрослой девушки, увидеть это было шоком, а что же говорить об убийстве пса на глазах у детей....если человек морально готов зарезать животное, значит и нанести вред человеку для него в порядке вещей..Я могу такой поступок оправдать только в целях самообороны, но этот.....у меня дочка очень любит собак, не дай бог ей когда-нибудь такое увидеть.....Я всегда ее учу, что животных надо любить всех, но с любым животным надо соблюдать осторожность...Но не таким способом...Я думаю, этому живодеру, надо срочно показаться психиатру!!!!И надеюсь, он будет наказан за этот поступок!!!!

asdfg  07 марта 2013, 11:40   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#79 Жук - один из самых адекватных пользователей данного ресурса. С головой дружит и дело говорит.

Retry  07 марта 2013, 11:42   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83 М... Дружки... )

Евгения(визаж)  07 марта 2013, 11:46   #86
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
жалко песика до слез...часто смотрела  из окошка как он играл с автомобилями и детьми....добрая была псина....кому он помешал...

ЮляЮля  07 марта 2013, 11:49   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
asdfg, вот как раз с трудом верится, что Жук на такое способен(56). А у вас часто очень злые комментарии.

Кожемяка  07 марта 2013, 11:51   #88
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А.Макаревич: "Хотя, конечно, большое количество бездомных животных – это аномалия. Это признак нецивилизованного общества."
"
- Собака изначально по своей природе расположена к человеку. Если кто-то из здесь от доброй души подкармливает, они туда приходят как друзья и не собираются ни на кого нападать. Если в них стрелять, травить их, да, они могут превратиться в наших врагов. И тогда мы получим войну внутри города. Потом мы еще забываем, что мы сейчас уберем всех бездомных кошек и собак, завтра мы задохнемся от крыс, численность которых кошки и собаки сегодня регулируют. А крыса, с точки зрения эпидемиологии, гораздо более опасный зверь. А с помойками у нас вы знаете как все благополучно в городе. Из леса придут лисы на эти помойки. А лисы переносят бешенство в сто раз чаще, чем собаки. Так что вечная наша советская традиция – бороться не с причиной, а с хвостиками, с последствиями, не проходит это, ничего не выйдет из этого. Собака стерилизованная, кто-то запустил тюлю, что она становится более агрессивной, чем не стерилизованная, - а она на самом деле становится менее агрессивной! Потому что часть гормонов перестает вырабатываться. И какое-то время эта собака остается на своей территории, пока она жива. Она не позволяет туда приходить другим собакам. И если это так называемая дворовая, своя собака, то беды от нее никакой быть не может. А за несколько этих лет, я очень надеюсь, может быть, я излишний оптимист, что этот закон хоть как-то начнет работать. Поэтому поголовье выброшенных на улицу собак будет сокращаться."
"
Но я очень надеюсь, что среди поколения уродов все-таки есть еще люди, не окончательно…"
http://www.kp.ru/daily/25658.5/824900/

Retry  07 марта 2013, 11:56   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
88 Вот его бы слова да людям в уши... Хорошо сказал Макаревич.

Пoнчик  07 марта 2013, 12:00   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
собака до сих пор лежит? даже не накрыли? в ожидании репортёров?

Ещё Та  07 марта 2013, 12:36   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это точно на него ссылка в вк?

tatana  07 марта 2013, 12:41   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У нас с октября месяца в подъезде собака живет, сначала некоторые дамы были против, выгоняли для виду, но при этом беспокоились о его кормежки, пенсионеры с удовольствием покупают ему сладких косточек, зиму собачкин пережил отлично, стал как тумбочка квадратный, добродушный псина, всегда хвостом виляет когда мы в подъезда заходим, а по утрам до остановки провожает нас с ребенком. Из минусов погрыз в подъезде коврики, а еще характер добрый чужих не прогоняет. Если пару дней его нет, все переживают- куда пропал?

Ещё Та  07 марта 2013, 12:45   #93
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Когда обижают животных, у меня просыпается синдром берсерка.  Боюсь, если бы при мне такое случилось, то заглавие темы было бы из разряда "Как избежать уголовного преследования за нанесение телесных повреждений".
Садисткие наклонности и жесткое обращение с живыми существами говорит о серьезных психических расстройствах. Это аксиома.

russia   07 марта 2013, 12:52   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эта собака не была бродячей . Ее приютили жильцы этого дома . Ей повесили ошейник даже . Она абсолютно никого не трогала . Разве что машины гоняла по дороге . Вот такая она была псина .

Sanchez13  07 марта 2013, 12:54   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
asdfg, после сегодняшних постов насекомого ты веришь в его адекватность? Слепой фанат?

Жук тракторист  07 марта 2013, 12:56   #96
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Собака в городе без ошейника намордника и хозяина автоматически становится бродячей и никто не несёт за неё ответственности. 
Был у меня случай. Шёл в гараж  Собака гуляла а хозяин сидел у подъезда курил и крикнул собаке фас. Овчарка узнала что такое штакетник. Хозяин скрылся за дверью. 
Это при хозяине. А теперь представьте на что способна свора собак без контроля. 

друг  07 марта 2013, 13:02   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Одно дело, собака одна против человека а другое дело целая стая.

Пoнчик  07 марта 2013, 13:04   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#97 считаете человек может победить любую одинокую собаку?

Retry  07 марта 2013, 13:05   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
96 А чего он "фас!" крикнул? М.б. с отклонением?

Инфузория  07 марта 2013, 13:06   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Собаку жалко...Убийцу не оправдываю, при случае он и человека зарежет, глазом не моргнет...
На Жука зря напали...Если отбросить отдельных дворовых любимцев, то бродячие собаки все же зло как не крути..

Пoнчик  07 марта 2013, 13:06   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
99 это был сутенёр. (для тех кто в теме).

друг  07 марта 2013, 13:07   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#98 нет , я про то что один на один да еще и с ножом это "по героически" чтоле?

Retry  07 марта 2013, 13:07   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 Я не в теме. Но оч. интересно.

Инфузория  07 марта 2013, 13:12   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри я бы объяснила, но меня забанят(...

Retry  07 марта 2013, 13:14   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104 Так... Жук, гаражи, сутенер, овчарка... Никак картина не складывается. Только всякий феерический бред в голову лезет.

Phantom  07 марта 2013, 13:14   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
101 собака которая узнала про штакетник и чуть не стала морским коньком была походу лохматой.

Инфузория  07 марта 2013, 13:15   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри беседку надо чаще читать)

Retry  07 марта 2013, 13:16   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
107 Хочу, но не могу...)

Вкусняшкина  07 марта 2013, 13:17   #109
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Думаю не стоит обращать внимания на комменты тех, кто не знал Рекса. Они не поймут. Мы поначалу тоже осторожничали с ним, но потом он быстро завоевал нашу любовь, да и всех в округе. Он был очень ласковый, добродушный, не пускал чужих в подъезд. Играл со всей детворой.... Никто кроме нас, знающих его, любящих, не поймут! Да лаял на чужих, кидался на машины... Мы не знаем откуда он пришел, может был там так воспитан... Нам его очень не хватает. Надеюсь этот человек будет наказан. И знаете, становится страшно за наших детей. Ведь не пощадил даже психику деток, которые все видели. А расправлялся слышала жестоко. Детки молодцы, говорят, накинулись на него с криками.

Инфузория  07 марта 2013, 13:18   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да..Это тебе не Макиавелли)

Retry  07 марта 2013, 13:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 Зря Вы так... Очень интересно читать было.

TD  07 марта 2013, 13:20   #112
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
я бы посмотрел как этот крутыш, даже с ножом, схватился со служебной собакой
а ваще самое действенное - это огласка. выгнать с универа, волчий билет в газпром, фото в СМИ. может он себе вены перережет и тогда 1:1....

Инфузория  07 марта 2013, 13:22   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ТД обычно такие люди трусливы и измываются только над теми кто не даст им отпор....
Судить однозначно...Или лечить....

Retry  07 марта 2013, 13:23   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
112 Статьи за жестокое обращение было бы достаточно. Закон должен быть превыше всего.

TD  07 марта 2013, 13:23   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
инфи, ясен перец. он не способен другими поступками поднять свою самооценку.

Пoнчик  07 марта 2013, 13:24   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
детская психика не была бы травмирована еслибы:
1. убрали вовремя стихийно организованную конуру
2. сообщили в соответствую службу о бродячей собаке.

незачем привязываться к бездомным животным если не собираетесь участвовать в судьбе никоим образом.

Инфузория  07 марта 2013, 13:26   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А теперь придется о бродячем психопате сообщать.....

Инфузория  07 марта 2013, 13:28   #118
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Завтра он будет сидеть бухать и ему дети во дворе не понравятся...И что?

Буся  07 марта 2013, 13:41   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
он не бродячий...нормальный дворовой пёс...на улице гулял с детворой...по ночам спокойно спал в подъезде....посешал только пьяному дибилу, которому голову бы отстрелить...

Буся  07 марта 2013, 13:42   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
помешал...верните уже редактор наконец то !!!

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.060061931610107

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.060354948043823