Последние комментарии

galaxy: Кремль, получается, пл...
Банкротство. Почему в Ухте так д (8)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

Айс: Летние закаты ))) ...
Беседка (5281)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Самое страшное животное-это человек!

Vbi.   06 марта 2013, 23:42   
Только что поступила информация,что пёс Рекс со Строителей 35,который жил в заброшенной машине был зарезан среди белого дня на глазах у детей.У кого есть хоть какая-то информация,просьба отписаться. да причастен к этому жестокому убийству жилец из нашего подьезда, к нему в гости приходил убийца,они отмечали все ночь успешно сданый экзамен в УТГУ,И ПОТОМ ОН ВЗЯЛ С КУХНИ НОЖ И ПОШЕЛ РЕЗАТЬ, такого доброго пса ,которого знала вся округа, известно что убийца из Микуни,учится в УТГУ,ФАМИЛИЮ НАЗОВЕТ СЛЕСТВИЕ, я думаю Н.Д.Цхадая за такое аморальный поступок,за преступление выгонит его из Универа,ведь этот урод мог зарезать кого угодно,а так расправился на глазах у детей ,те спрятались за домом,я вызвал полицию изьят нож,заведено уголовное дело

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные Происшествия

Посетителей:307878

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 361   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

tact администратор  20 марта 2013, 12:33   #321
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 марта в 12:00 во дворе дома по Строителей 35, где жил пес Рэкс пройдет митинг «Против жестокого обращения с животными» http://vk.com/dobriy_gorod

Chance  20 марта 2013, 12:43   #322
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Люди очнитесь! Вы еще тараканам оды начните петь! Вообще такое ощущение что народ стадно деградирует. Вы митинги лучше устраивайте в защиту голодных детей это будет более правильно!

Инфузория  20 марта 2013, 12:44   #323
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да слов нет вообще....Крышу у людей окончательно снесло.......

Радист  20 марта 2013, 12:52   #324
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Круше снесло у многих.
Не давно я стал обладателем годовалой собаки. Т.к. пес крупный приходится гулять с ним мне, и вот я обратил внимание, люди вы совсем рехнулись? Вы же за своими собаками уже людей не видите, ну ладно бе намордников собак выгуливаете, но когда без поводка это вообще жесть! Может, все таки, "собака друг человека"? А не наоборот? 

Жук тракторист  20 марта 2013, 13:45   #325
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Людей в намордники собак без

YY  20 марта 2013, 14:57   #326
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Какие же вы бессердечные! только у компа и можете сидеть и заси.ать других! встали бы и пошли детям помогать, раз собакам не хотите!

Кожемяка  20 марта 2013, 15:09   #327
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они научили меня ценить верность. и никогда не забывать о тех, кого любишь. 

Хатико: Самый верный друг ©

Инфузория  20 марта 2013, 15:12   #328
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Не сотвори себе кумира...А вы скоро Рекса к лику святых причислите...Опомнитесь...Это СОБАКА......

TakogoNickaNet  20 марта 2013, 15:14   #329
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
333, представьте, что это вваша собака и ваш ребенок ее очень любил

YY  20 марта 2013, 15:15   #330
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Да кто тут кумира сотворяет??? Люди хотят наказать человека, который совершил преступление на глазах у детей!!! Неужели Вы этого не поняли???

Инфузория  20 марта 2013, 15:15   #331
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Моя собака не была бы бродячей....И пишут тут не ребенки....

Инфузория  20 марта 2013, 15:18   #332
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Для этого есть закон, полиция...Или вы хотите ему уподобиться и линчевать его...Детская психика так устроена что быстро забывает все не очень хорошее и вы продолжая на глазах детей раздувать эту тему только вредите детям.......

TakogoNickaNet  20 марта 2013, 15:18   #333
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
337?вы для начала собаку заведите, а там посмотрим

Инфузория  20 марта 2013, 15:20   #334
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я не хочу заводить собаку....Мне это не надо.....Я котика хочу...

TakogoNickaNet  20 марта 2013, 15:22   #335
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
340, Хорошо. Представьте, что это был котик, ваш котик, которого очень Вы любили

YY  20 марта 2013, 15:24   #336
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Далеко не всё забывается!!! И сколько было тем, про то как работает наш закон и полиция. Есть энтузиасты, которым небезразлична эта тема, которые хотят наказать преступника. А Вам, Инфузория, если не интересно, или может быть Вы хотите помогать хомячкам, так это Ваше право. И больше эту историю раздуваете Вы своими комментариями про панихиду и т.д.

Инфузория  20 марта 2013, 15:26   #337
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
41 Я ранее уже тут озвучила свое отношение к убийству собаки и его убийце...
Если вы так все любили этого Рекса почему никто из вас не забрал его к себе?
Обычный конец бродячей собаки, поздно волосы на попе рвать...

Laluna  20 марта 2013, 15:26   #338
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Рекса жалко. Очень.
Но, от нашего бла-бла ни собака не оживёт, ни гада, этого, не накажут.
Самосуда, тем более, не будет.

Инфузория  20 марта 2013, 15:27   #339
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
42 А где были энтузиасты пока Рекс был жив?

YY  20 марта 2013, 15:33   #340
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рексу нашлись хозяева, которые хотели забрать его в частный дом, но не успели! Вы ознакомьтесь хоть чуть-чуть с работой волонтеров по пристройству животных, а потом судите!

Инфузория  20 марта 2013, 15:36   #341
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не повезло Рексу....Чуть, чуть не дожил до сахарной косточки.......

Вадим Владимирович  20 марта 2013, 15:49   #342
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
какая разница собака это или человек или кошка.....это живое существо ,которое испытывает боль, страх.... Никто не давал право без повода убивать животное. Самое страшное ,что есть твари ,которые не видят в этом ничего особенного.....

Инфузория  20 марта 2013, 15:52   #343
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Таракану и комару тоже больно умирать, они живые......Говядину и свинину тоже жестоко зарезали без наркоза, а вы ее едите...
Как можно животных с человеком сравнивать......

Инфузория  20 марта 2013, 16:06   #344
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может кто нибудь из них объяснит чего они хотят добиться сбором подписей и митингов?

YY  20 марта 2013, 16:15   #345
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Люди слышат то, что хотят услышать! пост №336

Инфузория  20 марта 2013, 16:16   #346
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ответьте внятно на вопрос 351......

YY  20 марта 2013, 16:45   #347
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Люди хотят наказать человека, который совершил преступление на глазах у детей!!!

Инфузория  20 марта 2013, 16:53   #348
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди? Какие люди? Это должна делать полиция...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02631402015686

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.026671171188354