Последние комментарии

Nicolett: Роспатент зарегистр...
Опа, опа, Америка - Европа (2382)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

Nicolett: ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2213)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Nicolett: Батька «не ан...
И снова третья мировая! Израиль- (700)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 26 мая - День предпринимателя!

104   25 мая 2013, 22:38   
Мы и сеем мы и пашем!
Самолеты запускаем!
Праздники теперь все наши
(только мы об этом знаем)
Ремонтируем машины,
Мебель делаем, поем,
Мы стираем , чистим, вяжем,
Постригаем, строим, шьем,
Промтовары и продукты
Производим-продаем,
Перевозим, хлеб печем-
Нам налоги нипочем!
В нашей многотрудной жизни
Много значит средний класс,
И не зря законом признан
Специальный день для нас!
Жизнь как счастье принимайте!
И идите до конца!
С праздником, предприниматель!
Не теряйте физлица!
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Бизнес

Посетителей:194663

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 110   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Babayka  26 мая 2013, 23:05   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Электролэнд, даже с доставкой по EMS стоимость не на проценты, а в разы ниже. Имею ввиду шмотки, обувь, электронику. Исключение - лампочки. Не льщу, сравнивал. У Вас получается дешевле.

Инфузория  26 мая 2013, 23:07   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот хоть убейте, никогда не куплю в инет магазине ни одежду , ни обувь....Трусы если только и то известной мне фирмы....Вещи надо мерять.....

Babayka  26 мая 2013, 23:12   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я уже пристрелялся. Если возникают вопросы - связываюсь по Скайпу с продавцом. Даю размеры в сантиметрах - он выдаёт в иксах.

Электролэнд  26 мая 2013, 23:12   #84
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
81 - потому что ни пошлин, ни доп расходов. конечно и доля жадности тоже есть, у ж я то знаю реальную картину ценообразования во многих местных, да и не только местных магазинов, но это не для форума:-)
С лампочками реально удивил - неожиданно. Теперь однозначно можно сделать вывод что в китайских инет магазинах наценка побольше чем 10-15 процентов:-)

Инфузория  26 мая 2013, 23:14   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Футболки может быть, остальное вряд ли...Размер размеру рознь...Иногда один артикул идет с разницей.....Можно попасть...

Электролэнд  26 мая 2013, 23:16   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
85 - зато лотерея:-) в этом есть своя прелесть

Инфузория  26 мая 2013, 23:17   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да...Подошло-счастье привалило))))

Babayka  26 мая 2013, 23:18   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Электролэнд, на светодиодные высокие цены. Не знаю почему.
Инфузория, говорю же, что при непонятках спрашиваю продавца. Все шмотки, что на мне - через инет. Кроме обуви. У них хорошие только кроссовки, но я их не ношу. А туфли на фотках не понять.

Электролэнд  26 мая 2013, 23:19   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну накаливания у нас отечественные, родные :-)

104  26 мая 2013, 23:22   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Погуглите в нете-узнаете прелюбопытные вещи: разворотливые китайские бизнесмены открывают цехи по производству ширпотреба в России, рабочие-гастеры из недалекого Зарубежа. Вот это самый непотребный китайский товар , который продают в наших"социальных" да и не только магазинах!

Инфузория  26 мая 2013, 23:23   #91
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бабайка ты значит из того редкого меньшинства которому что ни одень все подходит...Чуть длиннее руки-ноги, чуть шире-уже плечи, чуть больше -меньше среднего рост и трындец....

Babayka  26 мая 2013, 23:24   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
104, я уже писал, что беру на азиатских торговых площадках. Что продаётся в магазинах в Ухте - может и ухтинский китай.

104  26 мая 2013, 23:29   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На азиатских площадках выгодно брать предлагаемые огромные количества, только тогда получается копеечная цена! Сама пробовала кое-что поискать для производства даже не из-за цены, а потому, что не могу найти нигде. Но увы, мне тонны и километры не нужны.

ИД  26 мая 2013, 23:46   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так получается у Вас уважаемый Бабайка и покупки все шмотки. С учётом мелкого опта, иначе цену нормальную не дадут и посылку не набьёшь, таритесь Вы не чаще одного раза в год. Всё остальное покупаете здесь... Вот такой вот интернет покупатель.

А.Е.  27 мая 2013, 00:36   #95
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
День предпринимателя закончился, завтра на работу, завтра опять буду предпринимать, что бы денег заработать )) Любой желающий стать предпринимателем, пусть уволиться с работы на дядю, выйдет в город и попробует заработать хотя бы 10 тыс.

TD  27 мая 2013, 10:10   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
тут ае ловко поддел бабайку )

104  27 мая 2013, 11:00   #97
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А.Е.-настоящий друг! Спасибо за поддержку.
Вот в чем Инфузория права-размеры по нету швах! Не представляете, сколько людей приходят переделывать вещи инетовские. Заметьте-не бесплатно!

Инфузория  27 мая 2013, 11:19   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я всегда права.......

Аэромедвед  27 мая 2013, 17:09   #99
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Вообще-то обувь в США покупать выгоднее в 2 раза.

Babayka  27 мая 2013, 18:40   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#94, нет, я просто обязан заказывать каждую неделю, чтобы не выглядеть лохом, а потом эти шмотки солить. Точно, всё остальное в Ухте покупаю: хлеб, колбасу, молоко, и даже мебель раз в 10 лет. Вот такой я хреновый интернет-покупатель.

Janat  27 мая 2013, 18:50   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да,и (пардон) презики и труселя с прокладками-всё дешевле...Каждому по вагону перечисленного! Ребят,ну смешно...Не накупишься на ебэях и таобаах всего и на каждый день...Интернет торговля-дело хорошее,сама пользуюсь,и другим советую,но тот кто пишет,что всё-всё покупает только там,на самом деле лишь в начале пути,когда интернет-шоппинг завораживает своими возможностями и ценами...А потом приходит разочарование и успокоение,и возвращаешься в нормальные магазины,где можно примерить, с подружкой посоветоваться...Пол-Ухты предпринимателей,а почитаешь-ну как в начале девяностых. "Барыги","спекулянты"...ну уже не смешно и не модно, Советский Союз какой-то...Да,а вот китайцы-молодцы,ага...Ну 80% представленного у них товара-подделки под красивым названием "реплики"...

Lomaka  27 мая 2013, 19:01   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Janat, тогда разъяните неграмотным покупателям, чем, кроме цены, отличается футболка с написью "Сделано в Китае", купленная по почте в Китае, от футболки в магазине с модным импортным названием в модной "Ярмарке". Что же может быть 80% подделкой на китайский товар? Только про всякие "реплики" не нужно рассказывать, мужики не носят часиков и всякой бижутерии. Одежда, электроника - да, актуально.

Аэромедвед  27 мая 2013, 19:07   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Например "родной" блок аудио-видео-GPS в машину будет стоить 10000-15000 р. вместо 30000-45000 р. Может это и реплика, но работает не хуже "фирмы". Думаю это просто третья ночная смена на фабрике

Аэромедвед  27 мая 2013, 19:09   #104
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
101 С одеждой конечно, можно сильно пролететь. Но мужчины и женщины вкладывают в это слово очень разный смысл. Вам нужнее "примерить, с подружкой посоветоваться..."
Нам это не так важно.

Инфузория  27 мая 2013, 19:20   #105
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Какие подружки? Нам нужно чтобы пуговки на бюсте сходились или наоборот........

Babayka  27 мая 2013, 19:22   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#96, ничем А.Е. меня не поддел. А.Е. - трудяга. Он зарабатывает руками и головой, а не барыжничает. Понимаю, вам, торгашам, очень неприятно читать правду. Пусть так и будет: ваш китай самый лучший. Наверное, поэтому совсем "немного" дороже китая оригинального.

104  27 мая 2013, 21:35   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Куда делись мои комменты?

Аэромедвед  27 мая 2013, 22:01   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Героя Труда никому не дали?

Брюс  27 мая 2013, 23:13   #109
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Казарцеву только

УазПатриот  28 мая 2013, 00:45   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#27 Извините, пропустил много!!! Если вы на Рябиновой 19 занимались проституцией то это вам только минус. Не судите по себе людей!!! А =АЕ= знаете ВАЛЬДЕМАРА, запчасти, сейчас там кафе БАНЗАЙ!!! И не пишите глупости, а то опять проституцией заниматься придется, только в этот раз за бесплатно!!!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030307054519653

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.030612945556641