Последние отзывы

tact: 19 апреля 2024г. с 9.00 до 12.00 Центр занятости...
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ЦСЗН г. Ухты

Спутник (Ухт: 👇 iPhone 15 Pro 256 Gb и iPhone 15 Pr...
СПУТНИК, МАГАЗИН, АВТОРИЗОВАНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - HAIER - KOOGO -

tact: ГБУЗ РК "Ухтинская детская больница” ...
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ, МУ

Посетительни: 47, из текста я поняла, что автор хотел получить...
ТАБУЛА, МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН

tact: ...
ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

tact: Расписание свободного катания со 2 по 7 января ...
МБУ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ИМЕНИ СЕРГЕЯ КАПУСТИНА

Grayling: У меня очень хорошее впечатление от сайта! Пусть...
УХТА24, ПЕРВЫЙ СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ УХТЫ

Все отзывы

                ремонт обуви   автозапчасти   авторынок   аккумуляторы   белье   бижутерия   билеты   брус   бытовая химия   веб студия   выпрямление волос   вязание   газеты   головные уборы   гостиница   гостиницы   дача   двери   дети   диагностика подвески   диски   для кухни   жалюзи   запчасти для грузовой техники   зоо   интернет-магазин   канцтовары   картины   климатическое оборудование   книги   корпусная мебель   косметика   красота   кузовной ремонт   ламинирование ресниц   маникюр   массаж   мебель   меха   музыкальный   недвижимость   обувь   обувь   одежда   окна   оптика   оргтехника   охота и рыбалка   парикмахерская   пицерия   пицца   плавание   подарки   подбор краски   пол   потолок   праздник   ремонт акпп   самооборона   сантехника   сборка мебели   свадьба   сервис   спецодежда   спецтранспорт   спорт   спорт   спорттовары   стекло   сто   стоматология   стоматология   стройматериалы   сумки   сход-развал   тара   тату   текстиль   техника   торговое оборудование   туризм   фитнес   фото   хозтовары   цветы   часы   шины   электроинструмент   электротовары   ювелирный   

Справочник
Добавить предприятие

#предприятие закрыто#сменило имя#переехало#информация сохранена для истории#

РИТУАЛЬНЫЙ САЛОН ОБРЯД

Ленина пр-т 41 с торца от Газпрома    
Ленина пр-т 41 с торца от Газпрома 169300 Ухта

Email: 89121315198@mail.ru
WWW:http://obryad.uhta24.ru/

Сфера деятельности: розничная торговля ритуальными принадлежностями
организация похорон и предоставление связанных с ними услуг: вывоз умерших, рытье могилы, катафалк, захоронение.
оформление всех необходимых документов

Информация для представителей компании

  добавить фото

В разделах: Закрылись,
изменить информацию     

Посетителей:148523
Информация обновлена:18 ноября 2020

 

Общая оценка компании -2 Нравится Не нравится


 

Отзывы: 20   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Руслан Пилатович  08 января 2016, 15:29   #1
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выражаем искреннюю благодарность ритуальной службе "ОБРЯД" за прекрасную организацию и оказание помощи достойно похранить нашу любимую мамочку ,бабушку . За хороший сервис ,и ответственное добросовестное отношение к своим обязаностям .
Родные Виленчик.

Люд_мила  09 марта 2016, 15:58   #2
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Заказывали памятник. Большой выбор моделей, очень разумные цены. Понравилось душевное отношение к нам Лидии (не знаем отчества), владелицы салона. Внимательно выслушала, предложила чай. Одним словом, качество обслуживания - хорошее!

Вера Петровна  11 мая 2016, 14:31   #3
Полезный отзыв # Бесполезный отзыв
Комментарий скрыт модератором

Александра Арбенина  01 июня 2016, 17:45   #4
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Благодарю салон за помощь в организации похорон моего любимого папы, Слободкина С И. Лидия Ивановна очень добрый и отзывчивый человек! Огромное человеческое спасибо - без Ваших советов и поддержки мы бы не справились!

Протопоп  03 июля 2016, 15:05   #5
Полезный отзыв  1 Бесполезный отзыв
Очень не советую. Ооочень дорого.

Ksenia Rolidor  13 сентября 2016, 21:11   #6
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Благодарим вашу компанию за внимание, терпение и помощь в трудную для нас минуту. Семья Ильдуса Сунгатулина.

Анна Кызъюрова  01 декабря 2016, 19:41   #7
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Обратились с просьбой похоронить нашего дорогого отца, дедушку.Нас внимательно выслушали,посоветовали ничего не навяывая,помогли оформить все документы,увезли в морг одежду,при этом невзяв ни копейки . В оградке памятники и цветники были накрыты ,чтоб не запачкать при копки могилы ,после захоронения даже оградку вытерли,разложили столик,накрыли клеёнкой , очень удобно было поминать.Поливали тёплую воду на руки,помыть,подаличистое полотенце,даже необходимые медикоменты предложили.С таким прекрасным сервисом и человечиским отношением не сталкивалась ,хотя приходилось обращатьсь в другие службы.Нас всё очень устроило,цены приемлимые.Практикуется оплата в расрочку. Спасибо Вам большое.Семья Иванова.

Алексей Бобров  11 января 2017, 17:15   #8
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Большое спасибо за проведение похорон нашего дедушки и папы. Всё было сделоно хорошо, все разрешения и документы, мы не чего не касались всё сделала эта компания. Лидия Ивановна очень чуткий и отзывчивый человек. Большое ей человеческое СПАСИБО! Дай Бог вам здоровья!

Галина Пчёлкина  13 августа 2017, 15:00   #9
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выражаю огромную благодарность салону "Обряд" за помощь в организации похорон моего брата Пчёлкина Сергея Викторовича. Очень повезло, что в такой трудный момент рядом оказалась Лидия Ивановна, человек с опытом и пониманием ситуации, который умеет руководить людьми. Все работники службы понимают, что, когда и как нужно сделать, ни о чём не нужно напоминать, все действия чёткие, слаженные. А если есть вопросы, то всё объяснят и подскажут. Большое Вам спасибо. Пчёлкина Г.В.

Алексей Полищук  25 августа 2017, 08:55   #10
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Большое спасибо данному салону ритуальных услуг. Помогли с оформлением всех документов, разжевали что, куда, когда, зачем. Ко всему отнеслись с душой и пониманимаем. Помогли с местом на кладбище, организовали похороны с воинскими почестями.

Марина Р.  26 сентября 2017, 14:22   #11
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выражаем благодарность салону "Обряд". Работают очень Понимающие, Знающие люди. Огромное спасибо Лидии Ивановне - в первую очередь за Доброе слово, поддержку. Ну и, конечно, за организацию, доставку, оформление всех документов.... Это важно! В такой момент нам (родственникам) - не понятно, Что делать? Куда бежать? Работники салона "Обряд" во главе с Лидией Ивановной делают такую морально тяжелую работу как нельзя лучше. Спасибо. Рочева М.

Ксения.M  18 декабря 2017, 05:19   #12
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выражаем сердечную благодарность, в организации похорон нашего дорогого папы и дедушки, ритуальной службе "Обряд" и лично Мишиной Лидии Ивановне за добросовестное и внимательное отношение.

Виктория Матросова  12 февраля 2018, 23:26   #13
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто работает в ритуальном салоне Обряд и лично Лидии Ивановне за отзывчивость, профессионализм, отличную организацию похорон моей бабушки. Много добрых слов написано об этом салоне и это чистая правда, готова подписаться под каждым из них! Дай вам Бог здоровья!

Анна Кызъюрова  08 марта 2018, 11:27   #14
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Поздравляем от всего сердца, С Праздником 8 марта ,весь коллектив салона!

Наталия Бембинова  27 октября 2018, 19:37   #15
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам ритуальной службы "ОБРЯД" за помощь в организации похорон моего отца Крюкова Виктора Григорьевича, за профессионализм, такт и доброе отношение. Дай вам, Господи, здоровья и успехов в вашей непростой работе!

mary  01 ноября 2018, 22:46   #16
Полезный отзыв -1 Бесполезный отзыв

Ну честно соглашусь с отзывами. Хоронила в июне родственницу. Как я думала тело забирается из морга родственниками, а потом едем на кладбище. Когда за мной заехали, сказали тело уже в машине. Вот тут честно я не ожидала, что они сами тело из морга забирают. Ребята конечно профессионалы своего дела. Они готовы были уже на следующий день хоронить. Это в июне было. Я конечно на след. день отказалась,т.к. родственники еще не подъехали. Но оперативность у них 100%. Да и конечно наличие ТЕПЛОЙ воды и полонец, чтобы помыть руки после того, как на гроб землю кинешь просто поразило. Да и цены впринципе ну нормальные. Ну тут конечно вопрос такой щепетильный. Ну вообщем самые простые похороны обходятся примерно в 30-35 тысяч рублей. Сюда входит копание могилы и довоз тела на кладбище, гроб, ну и атрибутика самая дешовая.


Кристина Шляхова  03 января 2019, 20:36   #17
Полезный отзыв -2 Бесполезный отзыв
Друзья и родные выражают искреннюю благодарность лично ЛИДИИ ИВАНОВНЕ и всем сотрудникам ритуального салона "Обряд" за чуткое и внимательное отношение, отзывчивость и оперативность, помощь при организации транспортировки для похорон воркутинца Удовенко Александра, скоропостижно умершего в поезде и доставленного в ритуальный салон "Обряд", расположенный в городе Ухте. Спасибо за внимание, понимание, оперативное оформление необходимых документов и просто человеческую поддержку в такой сложной ситуации! Терпения Вам в этой нелегкой работе!

Хуан Гуайдо   04 февраля 2019, 21:53   #18
Полезный отзыв  2 Бесполезный отзыв
Цены на ритуальные принадлежности завышены. Закупают за рубль, а впаривают за десять! Вот такой "бизнес" на мертвецах. Навязывают свои услуги безаппеляционно и скрытно, это уже напоминает наглый развод. Теперь о качестве оказанных похоронных услуг. Могила была подготовленна не по размеру. Гроб с телом попросту не помещался в неё. Пришлось прибегать к срочным мерам по исправлению сложившейся ситуации. Всё это время ждали на морозе и очень замёрзли. Никто даже нам не принёс извинения., уж не говоря о компенсации. Хотя денег за организацию похорон с нас вытянула хозяйка с лихвой! Понятно, что ситуации бывают разные.. и всё-же предупредите своих знакомых.

Анна Кызъюрова  06 февраля 2019, 10:47   #19
Полезный отзыв -4 Бесполезный отзыв
Господи! Совести нет у людей, предыдущий отзыв, полное не соответствие. Мы и наши знакомые, не однократно обращались в эту службу, всегда отношение со стороны Лидии Ивановны и работников хорошее. И сейчас мы от всей души, семьи, хотим поблагодарить службу Обряд. За вежливое отношение, хороший сервис, качество обслуживания, умеренные цены. Дай Бог вам здоровья и вашим близким! С уважением наша семья.

ЛТ  16 ноября 2020, 01:23   #20
Полезный отзыв  0 Бесполезный отзыв
"Обряд" сейчас называются "Ангел", находятся на Интер-43, телефон тот же. Второй раз обратились к ним. Молодцы, ребята!


Страницы:  1 

 

Оставить свой отзыв:
Обсуждение временно заблокировано



0.049879789352417

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.050436973571777